14-15 августа в Саратовской области пройдет крупнейшая агропромышленная выставка «Саратов-Агро. День поля», где будут представлены передовые технологии и достижения сельскохозяйственного производства. Мероприятие ежегодно собирает сотни участников и тысячи посетителей, включая представителей агрохолдингов и фермерских хозяйств.
На выставке будут представлены новейшие образцы сельскохозяйственной техники, оборудования, грузового транспорта, запчастей и топлива, результаты селекционных работ в растениеводстве, инновационная агрохимия и средства защиты растений, а также множество других решений для агропромышленного комплекса.
Компания «МС-партс» примет участие в выставке, представив технику XCMG:
Приглашаем посетить выставку, чтобы познакомиться с новейшими решениями для агропромышленного комплекса и открыть новые возможности для бизнеса!
Место проведения: г.Саратов, СКАД, между п.Дубки и с.Пристанное
Время работы выставки:
14 августа с 9:00 до 17:00
15 августа с 9:00 до 15:00
Вход свободный