В апреле представители компании «МС-партс» посетили завод мини-погрузчиков XCMG в Китае.
Целью визита стало непосредственное участие в процессе доработки и совершенствования моделей мини-погрузчиков. Благодаря нашему опыту и знаниям, полученным во время эксплуатации мини-погрузчиков на российском рынке, мы смогли внести ценные предложения по доработке и адаптации техники к условиям работы в России.
Также в рамках поездки мы ознакомились с производственными мощностями и с перспективными моделями спецтехники, готовящимися к выходу на рынок.
Результатом визита стали новые договоренности о сотрудничестве и совместных разработках, направленных на дальнейшее повышение качества и конкурентоспособности спецтехники XCMG на российском рынке. «МС-партс» планирует активно внедрять полученные знания и опыт в свою работу, чтобы и в дальнейшем оставаться надежным партнером для своих клиентов.